» Elektroleitungen & Kabel für die Elektroinstallation - Elektro Leitungen zum Verlegen im Haus Auf-/Unterputz

Hersteller
Social media
Elektrikshop.de seit über 15 Jahren Trusted-Shops-zertifiziert

Elektroleitungen, Kabel & Artikel für die Elektroinstallation

Diverse

Standard Elektroleitungen und Kabel als Meterware, Ring-, oder Trommelware. Alle gängigen Größen zu günstigen Preisen » Qualität vom deutschen Großhandel. Dazu ausgesuchte Elektroartikel und Paket-Angebote im Sortiment.

Kategorien mit Elektroleitungen, Kabel & Spar-Sets

Ihr Fachhändler für Elektroleitungen & Kabel & Spar-Pakete

Hochwertige Elektroleitungen, Kabel und Zubehör für die professionelle Elektroinstallation jetzt online kaufen! Ob NYM-J, NYY, Steuerleitungen oder Installationsmaterial – bei uns finden Sie im Online Fachhandel alles für Hausinstallation, Renovierung und Neubau. Top-Preise, schnelle Lieferung und große Auswahl!


Alle Elektroleitungen, Kabel und Elektroartikel im Online-Shop

Artikel:
Zeige 1 bis 100 (von insgesamt 287 Artikeln)
100m Ring Brandmeldekabel J-Y(St)Y 2x2x0,8
100m Ring Brandmeldekabel J-Y(St)Y 2x2x0,8
Ring 100m! Brandmeldekabel mit statischem Schirm und Lagenverseilung
59,70 EUR
0,60 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring Brandmeldekabel J-Y(ST)Y 4x2x0,8
100m Ring Brandmeldekabel J-Y(ST)Y 4x2x0,8
Ringware 100m Brandmeldekabel rot mit 8 Adern
109,70 EUR
1,10 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring EIB Busleitung YSTY 2X2X0,8 grün
100m Ring EIB Busleitung YSTY 2X2X0,8 grün
EIB-Y(St)Y 2x2x0,8 EIB-Leitung als 100m Ring
61,90 EUR
0,62 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Bestseller
100m Ring H07RN-F 3G1,5 Gummischlauchleitung
100m Ring H07RN-F 3G1,5 Gummischlauchleitung
Standard Gummikabel H07RN-F 3G1,5 als praktische 100m Ringware
129,99 EUR
1,30 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring H07RN-F 3G2,5 Gummischlauchleitung
100m Ring H07RN-F 3G2,5 Gummischlauchleitung
Gummileitung H07RN-F 3x2,5 100 Meter Ring für Verlängerung oder als Anschlussleitung
187,00 EUR
1,87 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring H07RN-F 5G1,5 Gummischlauchleitung
100m Ring H07RN-F 5G1,5 Gummischlauchleitung
Standard Gummileitung zur Verwendung für Handgeräte, Elektrowerkzeuge und Gartengeräte oder CEE-Verlängerung
187,00 EUR
1,87 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Bestseller
100m Ring H07RN-F 5G2,5 Gummischlauchleitung
100m Ring H07RN-F 5G2,5 Gummischlauchleitung
Gummikabel mit Leiter-Querschnitt 5x2,5 in 5-adriger Ausführung als Ringware 100m
309,90 EUR
3,10 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring H07V-K 1,5 PVC-Aderleitung flexibel
100m Ring H07V-K 1,5 PVC-Aderleitung flexibel
Aderleitung 1,5mm² feindrähtig, der Standard für die Verteiler-Verdrahtung. Verschiedene Farben!
34,00 EUR
0,34 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Isolierhülle:
100m Ring H07V-K 10 PVC-Aderleitung flexibel
100m Ring H07V-K 10 PVC-Aderleitung flexibel
Aderleitung H07V-K10 als praktischer 100m Ring in den gängigen Farben
197,00 EUR
1,97 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Isolierhülle:
100m Ring H07V-K 16 PVC-Aderleitung flexibel
100m Ring H07V-K 16 PVC-Aderleitung flexibel
Aderleitung 16mm² Querschnitt alz Einzelader feindrähtig mit den Farb-Optionen: braun, schwarz, blau und grün-gelb
299,90 EUR
3,00 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Isolierhülle:
100m Ring H07V-K 2,5 PVC-Aderleitung flexibel
100m Ring H07V-K 2,5 PVC-Aderleitung flexibel
Aderleitung 2,5mm² feindrähtig, der Standard für die Verteiler-Verdrahtung. Verschiedene Farben!
54,00 EUR
0,54 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Isolierhülle:
100m Ring H07V-K 4 PVC-Aderleitung flexibel grün/gelb
100m Ring H07V-K 4 PVC-Aderleitung flexibel grün/gelb
Ringware Aderleitung 4 mm² - Farbe Isolierhülle: grün-gelb - Einzelader feindrähtig "flexibel"
79,90 EUR
0,80 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring H07V-K 6 PVC-Aderleitung flexibel grün/gelb
100m Ring H07V-K 6 PVC-Aderleitung flexibel grün/gelb
Ringware Aderleitung H07VK 6 mm² - Farbe Isolierhülle: grün-gelb als Einzelader feindrähtig "flexibel" für die Verdrahtung der Elektroverteilung
117,00 EUR
1,17 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring H07V-U 1,5 PVC-Aderleitung eindrähtig
100m Ring H07V-U 1,5 PVC-Aderleitung eindrähtig
Ringware Aderleitung H07VU eindrähtig "massiv" - Nennquerschnitt 1,5 mm² - Verschiedene Farben
32,99 EUR
0,33 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Isolierhülle:
100m Ring H07V-U 2,5 PVC-Aderleitung eindrähtig
100m Ring H07V-U 2,5 PVC-Aderleitung eindrähtig
Ringware Aderleitung H07VU eindrähtig "massiv" - Nennquerschnitt 2,5 mm² - Verschiedene Farben
54,90 EUR
0,55 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Isolierhülle:
100m Ring H07V-U 4 PVC-Aderleitung eindrähtig grün/gelb
100m Ring H07V-U 4 PVC-Aderleitung eindrähtig grün/gelb
Ringware Aderleitung 4 mm² - Farbe Isolierhülle: grün-gelb - Einzelader eindrähtig "massiv"
84,00 EUR
0,84 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring H07V-U 6 PVC-Aderleitung eindrähtig grün/gelb
100m Ring H07V-U 6 PVC-Aderleitung eindrähtig grün/gelb
Ringware Aderleitung 6 mm² - Farbe Isolierhülle: grün-gelb - Einzelader eindrähtig "massiv"
124,00 EUR
1,24 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring Illuminationsleitung H05RNH2-F 2x1,5 mm²
100m Ring Illuminationsleitung H05RNH2-F 2x1,5 mm²
Illuminationsflachleitung für Lichterketten 100m Ring
189,90 EUR
1,90 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring J-Y(ST)Y 10x2x0,6 Fernmeldeleitung
100m Ring J-Y(ST)Y 10x2x0,6 Fernmeldeleitung
100m-Ring Telefonleitung J-Y(ST)Y 10x2x0,6 grau mit statischem Schirm (Alufolie) und Lagenverseilung
167,00 EUR
1,67 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring J-Y(ST)Y 2x2x0,6 Fernmeldeleitung
100m Ring J-Y(ST)Y 2x2x0,6 Fernmeldeleitung
J-Y(ST)Y Telefonleitung 2x2x0,6 · 100m Ring · Standard Installationsleitung
44,00 EUR
0,44 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring J-Y(ST)Y 2x2x0,8 Fernmeldeleitung
100m Ring J-Y(ST)Y 2x2x0,8 Fernmeldeleitung
Standard Telefonleitung 2x2x0,8 YSTY grau als Ringware in 100m Ringen
59,90 EUR
0,60 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring J-Y(ST)Y 4x2x0,6 Fernmeldeleitung
100m Ring J-Y(ST)Y 4x2x0,6 Fernmeldeleitung
100m-Ring Telefonleitung 4x2x0,6 mit PVC-Mantel für AP- und UP-Installation
69,99 EUR
0,70 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring J-Y(ST)Y 4x2x0,8 Fernmeldeleitung
100m Ring J-Y(ST)Y 4x2x0,8 Fernmeldeleitung
100m-Ring Standard Fernmeldeleitung J-Y(ST)Y 4x2x0,8 geschirmt für Telefon im Haus
107,00 EUR
1,07 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring J-Y(ST)Y 6x2x0,6 Fernmeldeleitung
100m Ring J-Y(ST)Y 6x2x0,6 Fernmeldeleitung
Ringware Telefonleitung J-Y(ST)Y 6x2x0,6 zur Fernsprech-, Mess- und Signalübertragung
99,90 EUR
1,00 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring J-Y(ST)Y 6x2x0,8 Fernmeldeleitung
100m Ring J-Y(ST)Y 6x2x0,8 Fernmeldeleitung
Ringware Telefonleitung JY(ST)Y 6x2x0,8 als 100m Ring (250m Ring und 500m Trommel auf Anfrage)
157,00 EUR
1,57 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring J-Y(ST)Y 8x2x0,6 Fernmeldeleitung
100m Ring J-Y(ST)Y 8x2x0,6 Fernmeldeleitung
Ringware Telefonleitung 6x2x0,6 für den Sprechstellenbau und in Fernmeldeanlagen
129,90 EUR
1,30 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring J-Y(ST)Y 8x2x0,8 Fernmeldeleitung
100m Ring J-Y(ST)Y 8x2x0,8 Fernmeldeleitung
Ringware Telefonleitung J-Y(ST)Y 8x2x0,8 kieselgrau mit 16 Adern für die Installation in Haus und Gewerbe
217,00 EUR
2,17 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring NYM(ST)-J 3x1,5 RE Mantelleitung geschirmt
100m Ring NYM(ST)-J 3x1,5 RE Mantelleitung geschirmt
Geschirmte Installationsleitung NYM(ST)-J 3x1,5 RE - 100m Ring
164,00 EUR
1,64 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring NYM(ST)-J 3x2,5/1,5 RE Mantelleitung geschirmt
100m Ring NYM(ST)-J 3x2,5/1,5 RE Mantelleitung geschirmt
100m Ring - NYM(ST)J 3x2,5/1,5 RE mit Beidraht für Schirmung
237,00 EUR
2,37 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring NYM(ST)-J 5x1,5/1,5 RE Mantelleitung geschirmt
100m Ring NYM(ST)-J 5x1,5/1,5 RE Mantelleitung geschirmt
Geschirmtes Installationskabel NYM(ST)-J 5x1,5/1,5 RE - 100m Ringe
241,99 EUR
2,42 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring NYM-J 1x4
100m Ring NYM-J 1x4
100 Meter NYM-J 1 x 4 mm² Mantelleitung · Ader-Kennzeichnung: grün-gelb für Potentialausgleich
99,70 EUR
1,00 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Bestseller
100m Ring NYM-J 3x1,5
100m Ring NYM-J 3x1,5
Standardleitung NYM-J 3x1,5mm² · günstige Ringware in 100m Ringen bestellen
94,70 EUR
0,95 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring NYM-J 3x2,5
100m Ring NYM-J 3x2,5
Ringware NYM-J 3x2,5 mm² · Feuchtraumkabel als praktischer 100m Ring
157,00 EUR
1,57 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring NYM-J 5x1,5
100m Ring NYM-J 5x1,5
100m Ring NYM-J 5x1,5mm² Standard-Installationsleitung für Wechselschaltung
157,00 EUR
1,57 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring NYM-J 5x2,5
100m Ring NYM-J 5x2,5
Praktischer 100m Ring NYM-J 5x2,5 mm² Mantelleitung z.B. für Herdanschluss oder Kraftsteckdose
259,90 EUR
2,60 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring NYM-O 1x1,5 Mantelleitung ohne Schutzleiter
100m Ring NYM-O 1x1,5 Mantelleitung ohne Schutzleiter
Mantelleitung eindrähtig · Aderfarbe: schwarz · Leiternennquerschnitt: 1,5mm²
59,70 EUR
0,60 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Angebot
100m Ring NYM-O 3x1,5 Mantelleitung ohne Schutzleiter
100m Ring NYM-O 3x1,5 Mantelleitung ohne Schutzleiter
Installationsleitung ohne PE grün/gelb · Aderfarben: braun schwarz grau · Ringware 100 m
Sonderpreis 104,00 EUR
1,04 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring NYY-J 3x1,5 Erdkabel
100m Ring NYY-J 3x1,5 Erdkabel
NYY-J 3x1,5 mm² 100m Ringware
117,00 EUR
1,17 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring NYY-J 3x2,5 Erdkabel
100m Ring NYY-J 3x2,5 Erdkabel
NYY-J 3x2,5 mm² Erdkabel 100m Ring
169,90 EUR
1,70 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring NYY-J 5x1,5 Erdkabel
100m Ring NYY-J 5x1,5 Erdkabel
Ringware 100m NYY-J 5x1,5 mm² Standard Erdkabel
174,90 EUR
1,75 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring NYY-J 5x2,5 mm² Erdkabel
100m Ring NYY-J 5x2,5 mm² Erdkabel
Ringware 100 m NYY-J 5x2,5 mm² Kabel für das Verlegen in der Erde und im Außenbereich
274,00 EUR
2,74 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring SIHF-J 3x1,5 mm² Silikon Schlauchleitung
100m Ring SIHF-J 3x1,5 mm² Silikon Schlauchleitung
100 Meter SIHF-J 3x1,5 mm² Ringware Silikon Schlauchleitung
159,90 EUR
1,60 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Neu
100m Ring SIHF-J 3x2,5 mm² Silikon Schlauchleitung
100m Ring SIHF-J 3x2,5 mm² Silikon Schlauchleitung
100m-Ring: SIHFJ Silikonleitung 3x2,5 qmm · halogenfrei · flexibel
244,00 EUR
2,44 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Neu
100m Ring SIHF-J 4x0,75 mm² Silikon Schlauchleitung
100m Ring SIHF-J 4x0,75 mm² Silikon Schlauchleitung
100m-Ring: SIHF Silikonleitung 4x0,75 qmm · Saunakabel
124,99 EUR
1,25 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Neu
100m Ring SIHF-J 4x1,5 mm² Silikon Schlauchleitung
100m Ring SIHF-J 4x1,5 mm² Silikon Schlauchleitung
100 Meter SIHF-J 4x1,5 mm² - beständig gegen Öle und Fette, Säuren, Laugen
259,99 EUR
2,60 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Neu
100m Ring SIHF-J 5x1,5 mm² Silikon Schlauchleitung
100m Ring SIHF-J 5x1,5 mm² Silikon Schlauchleitung
100m Ring! flexible SIHF Silikonleitung 5x1,5 qmm · Ader-Kennzeichnung farbig
249,00 EUR
2,49 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Neu
100m Ring SIHF-J 5x2,5 mm² Silikon Schlauchleitung
100m Ring SIHF-J 5x2,5 mm² Silikon Schlauchleitung
100m Ring - SIHF Silikonleitung 5x2,5 · Ader-Farben: braun, schwarz, grau, blau, grün/gelb
390,00 EUR
3,90 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring Solarleitung 10 mm² schwarz flexibel H1Z2Z2-K
100m Ring Solarleitung 10 mm² schwarz flexibel H1Z2Z2-K
Solarkabel · 10mm² Einzelader · Ring 100m (mehrere Ringe möglich)
227,00 EUR
2,27 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring Solarleitung 6 mm² blau flexibel H1Z2Z2-K
100m Ring Solarleitung 6 mm² blau flexibel H1Z2Z2-K
100 m Ringe mit Ader-Ouerschnitt 6mm² Leitung blau für die Solar Anlage
139,90 EUR
1,40 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring Solarleitung 6 mm² rot flexibel H1Z2Z2-K
100m Ring Solarleitung 6 mm² rot flexibel H1Z2Z2-K
Flexible Solarleitung 6 mm² rot H1Z2Z2K als 100m Ringware
139,90 EUR
1,40 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Ring Solarleitung 6 mm² schwarz flexibel H1Z2Z2-K
100m Ring Solarleitung 6 mm² schwarz flexibel H1Z2Z2-K
Solarkabel · 6mm² Einzelader · Ringware 100 m (mehrere Ringe möglich)
139,90 EUR
1,40 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Spule Lautsprecherleitung 2x1,50 transparent
100m Spule Lautsprecherleitung 2x1,50 transparent
Lautsprecherleitung mit zwei Adern · Leiter-Nennquerschnitt 1,5 mm²
77,00 EUR
0,77 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Spule Lautsprecherleitung 2x2,50 transparent
100m Spule Lautsprecherleitung 2x2,50 transparent
Lautsprecherleitung mit zwei Adern, Leiter-Nennquerschnitt 2,5 mm²
124,00 EUR
1,24 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Spule Niedervolt-Leitung NVL 24V 2x1,5 flexibel
100m Spule Niedervolt-Leitung NVL 24V 2x1,5 flexibel
Niedervoltleitung mit zwei Adern, Leiter-Nennquerschnitt 1,5 mm²
99,00 EUR
0,99 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
100m Spule Niedervolt-Leitung NVL 24V 2x2,5 flexibel
100m Spule Niedervolt-Leitung NVL 24V 2x2,5 flexibel
Niedervoltleitung mit zwei Adern, Leiter-Nennquerschnitt 2,5 mm²
149,70 EUR
1,50 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
5 Stk. Patchkabel 0,25m Cat.5A U/UTP orange mit RJ45-Stecker Goobay
5 Stk. Patchkabel 0,25m Cat.5A U/UTP orange mit RJ45-Stecker Goobay
5 Stück · 25cm kurzes Netzwerkkabel · CAT 5A · Steckverbindertyp: RJ45 8(8)
3,19 EUR
0,64 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
5 Stk. Patchkabel 0,25m Cat.5e U/UTP grau mit RJ45-Stecker Goobay
5 Stk. Patchkabel 0,25m Cat.5e U/UTP grau mit RJ45-Stecker Goobay
5 Stück · 25cm kurzes Netzwerkkabel · CAT 5e · Steckverbindertyp: RJ45 8(8)
3,19 EUR
0,64 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
5 Stk. Patchkabel 0,5m Cat.5A U/UTP orange mit RJ45-Stecker Goobay
5 Stk. Patchkabel 0,5m Cat.5A U/UTP orange mit RJ45-Stecker Goobay
1/2m kurzes Netzwerkkabel · CAT 5A · Steckverbindertyp: RJ45 8(8) · 5 Stück
3,99 EUR
0,80 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring H05RN-F 3G0,75 Gummischlauchleitung
50m Ring H05RN-F 3G0,75 Gummischlauchleitung
Leichte Gummischlauchleitung H05RN-F 3G0,75 für geringe mechanische Beanspruchungen
52,70 EUR
1,05 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring H05RR-F 4G0,75 Gummischlauchleitung
50m Ring H05RR-F 4G0,75 Gummischlauchleitung
Leichte Gummischlauchleitung · H05RR-F 4G0,75 · Mantel: Gummi-Mischung
57,00 EUR
1,14 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring H05VV-F 3G1 PVC-Schlauchleitung weiß
50m Ring H05VV-F 3G1 PVC-Schlauchleitung weiß
PVC Schlauchleitung als Anschlusskabel für Kleingeräte, 3-adrig 1mm²
42,70 EUR
0,85 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring H05VV-F 3G1,5 PVC-Schlauchleitung weiß
50m Ring H05VV-F 3G1,5 PVC-Schlauchleitung weiß
PVC-Leitung 3-adrig 1,5mm² als günstige Ringware 50 m Anschlussleitung für Hausgeräte
57,00 EUR
1,14 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring H05VV-F 3G2,5 PVC-Schlauchleitung weiß
50m Ring H05VV-F 3G2,5 PVC-Schlauchleitung weiß
PVC Schlauchleitung für leichte und mittlere Beanspruchung, 3-adrig 2,5mm²
87,00 EUR
1,74 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring H05VV-F 5G2,5 PVC-Schlauchleitung weiß
50m Ring H05VV-F 5G2,5 PVC-Schlauchleitung weiß
50m Ring H05VV-F 5G2,5 · Farbe weiß · Anschlusskabel für Herd, Elektro- und Hausgeräte
139,90 EUR
2,80 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring H07BQ-F 3G1,5 PUR Schlauchleitung orange
50m Ring H07BQ-F 3G1,5 PUR Schlauchleitung orange
Ringware: 50m H07BQ-F 3x1,5 PUR-Schlauchleitung Öl-, Fett- und Benzinbeständig
84,00 EUR
1,68 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring H07BQ-F 3G2,5 PUR Schlauchleitung orange
50m Ring H07BQ-F 3G2,5 PUR Schlauchleitung orange
Ringware: 50m H07BQ-F 3G2,5 PUR-Schlauchleitung Farbe orange Witterungsbeständig
129,00 EUR
2,58 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring H07BQ-F 5G1,5 PUR Schlauchleitung orange
50m Ring H07BQ-F 5G1,5 PUR Schlauchleitung orange
Ringware: 50m H07BQ-F 5x1,5 PUR-Schlauchleitung abriebfeste Polyurethan-Leitung
129,00 EUR
2,58 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring H07BQ-F 5G2,5 PUR Schlauchleitung orange
50m Ring H07BQ-F 5G2,5 PUR Schlauchleitung orange
Ringware: 50m H07BQ-F 5G2,5 PUR-Schlauchleitung für hohe mechanische Beanspruchungen
194,00 EUR
3,88 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring H07RN-F 3G1,5 Gummischlauchleitung
50m Ring H07RN-F 3G1,5 Gummischlauchleitung
Standard-Gummikabel H07RN-F 3G1,5 als günstige Ringware 50m
69,90 EUR
1,40 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring H07RN-F 3G2,5 Gummischlauchleitung
50m Ring H07RN-F 3G2,5 Gummischlauchleitung
Gummikabel 3G2,5 flexibel als Ringware 50m für Verlängerungen oder die Baustelle
99,90 EUR
2,00 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring H07RN-F 5G1,5 Gummischlauchleitung
50m Ring H07RN-F 5G1,5 Gummischlauchleitung
H07RNF 5x1,5 Gummileitung 5-adrig als 50m Ringware · für mittlere bis hohe mechanische Beanspruchungen
107,00 EUR
2,14 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring H07RN-F 5G2,5 Gummischlauchleitung
50m Ring H07RN-F 5G2,5 Gummischlauchleitung
Gummikabel mit Leiter-Querschnitt 5x2,5 in 5-adriger Ausführung als Ringware 50m
157,00 EUR
3,14 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring NYM-J 1x10
50m Ring NYM-J 1x10
NYM-J 1x10 mm² Mantelleitung als preiswerte Ringware · Adern eindrähtig Klasse 1
119,00 EUR
2,38 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring NYM-J 1x16
50m Ring NYM-J 1x16
NYM-J 1x16 mm² Feuchtraum-Mantelleitung · für Poti/Erdung · praktischer Ring 50m
174,00 EUR
3,48 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring NYM-J 1x6
50m Ring NYM-J 1x6
Installationsleitung NYM-J 1x6 mm² als Ringware 50 Meter · Mantelfarbe grau
82,90 EUR
1,66 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring NYM-J 3x1,5
50m Ring NYM-J 3x1,5
Stromleitung NYM-J 3x1,5mm² · günstige Ringware in 50m Ringen
48,30 EUR
0,97 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring NYM-J 3x2,5
50m Ring NYM-J 3x2,5
Ringware NYM-J 3x2,5 mm² · Feuchtraumkabel als 50m Ring
81,70 EUR
1,63 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Bestseller
50m Ring NYM-J 4x1,5
50m Ring NYM-J 4x1,5
Ringware NYM-J 4x1,5mm² Mantelleitung · 50 Meter Ring auf einer Rolle
74,00 EUR
1,48 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring NYM-J 5x1,5
50m Ring NYM-J 5x1,5
50m Ring NYM-J 5x1,5mm² Installationsleitung für Wechselschaltung
81,70 EUR
1,63 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring NYM-J 5x2,5
50m Ring NYM-J 5x2,5
Praktischer 50m Ring NYM-J 5x2,5 mm² Leitung 5-adrig als Herdleitung oder für CEE-Steckdose
135,00 EUR
2,70 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring NYM-J 7x1,5
50m Ring NYM-J 7x1,5
Ringware Feuchtraumleitung mit Farben der Adern-Isolierung: 1x grün-gelb, 6 x schwarz (Adern schwarz mit Zahlenaufdruck)
124,70 EUR
2,49 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Neu
50m Ring NYM-O 2x1,5 Mantelleitung ohne Schutzleiter
50m Ring NYM-O 2x1,5 Mantelleitung ohne Schutzleiter
50m Ring · NYM-O 2x1,5 mm² · Installationsleitung ohne Schutzleiter grün/gelb
57,00 EUR
1,14 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring NYM-O 3x1,5 Mantelleitung ohne Schutzleiter
50m Ring NYM-O 3x1,5 Mantelleitung ohne Schutzleiter
Installationskabel ohne Ader grün/gelb · Aderfarben: braun schwarz grau · Ringware 50 m
54,90 EUR
1,10 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Neu
50m Ring NYY-J 1x10 Erdkabel
50m Ring NYY-J 1x10 Erdkabel
50m Ring Erdkabel NYY-J 1x10 mm² mit Schutzleiter grün/gelb
119,99 EUR
2,40 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Neu
50m Ring NYY-J 1x16 Erdkabel
50m Ring NYY-J 1x16 Erdkabel
50m Ring NYY-J 16 mm² Erdkabel Schutzleiter
169,99 EUR
3,40 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring NYY-J 3x1,5 Erdkabel
50m Ring NYY-J 3x1,5 Erdkabel
Ringware NYY-J 3x1,5 mm² zu 50m Ringen
59,90 EUR
1,20 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring NYY-J 3x2,5 Erdkabel
50m Ring NYY-J 3x2,5 Erdkabel
Ringware NYY-J 3x2,5 mm² Erdkabel als 50m Ring
87,00 EUR
1,74 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring NYY-J 5x1,5 Erdkabel
50m Ring NYY-J 5x1,5 Erdkabel
Ringware NYY-J 5x1,5 mm² Standard Erdkabel
89,90 EUR
1,80 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring NYY-J 5x2,5 mm² Erdkabel
50m Ring NYY-J 5x2,5 mm² Erdkabel
NYY-J 5x2,5 mm² Kabel für das Verlegen in der Erde und im Außenbereich als Ringware 50 m
137,50 EUR
2,75 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring NYY-J 5x4 mm² Erdkabel
50m Ring NYY-J 5x4 mm² Erdkabel
NYY-J 5x4 mm² Kabel 5adrig für die Erdverlegung Ringware 50m
217,00 EUR
4,34 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
50m Ring SIHF-J 3x1,5 mm² Silikon Schlauchleitung
50m Ring SIHF-J 3x1,5 mm² Silikon Schlauchleitung
50 Meter Ring SIHF-J 3x1,5 mm² Silikon Schlauchleitung
84,99 EUR
1,70 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Neu
50m Ring SIHF-J 3x2,5 mm² Silikon Schlauchleitung
50m Ring SIHF-J 3x2,5 mm² Silikon Schlauchleitung
50m-Ring: SIHFJ Silikonleitung 3x2,5 qmm · halogenfrei · flexibel
127,00 EUR
2,54 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Neu
50m Ring SIHF-J 4x0,75 mm² Silikon Schlauchleitung
50m Ring SIHF-J 4x0,75 mm² Silikon Schlauchleitung
50m-Ring: SIHF Silikonleitung 4x0,75 qmm · EAC-Zulassung
64,90 EUR
1,30 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Neu
50m Ring SIHF-J 4x1,5 mm² Silikon Schlauchleitung
50m Ring SIHF-J 4x1,5 mm² Silikon Schlauchleitung
50 Meter Ring SIHF-J 4x1,5 mm² Silikon Kälte- und Wärme-Beanspruchung
169,90 EUR
3,40 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Neu
50m Ring SIHF-J 5x1,5 mm² Silikon Schlauchleitung
50m Ring SIHF-J 5x1,5 mm² Silikon Schlauchleitung
50m Ring! flexible SIHF Silikonleitung 5x1,5 qmm · Mantelfarbe: rot/braun
129,50 EUR
2,59 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Neu
50m Ring SIHF-J 5x2,5 mm² Silikon Schlauchleitung
50m Ring SIHF-J 5x2,5 mm² Silikon Schlauchleitung
50m Ring - SIHF Silikonleitung 5x2,5 qmm · Mantelfarbe: rot/braun
199,70 EUR
3,99 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Neu
50m Ring SIHF-J 5x4 mm² Silikon Schlauchleitung
50m Ring SIHF-J 5x4 mm² Silikon Schlauchleitung
50m Ring SIHFJ Silikonkabel 5x4 qmm · gute Wetterbeständigkeit
299,90 EUR
6,00 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
AMPEL_GRUEN
Zeige 1 bis 100 (von insgesamt 287 Artikeln)

EU-Gewährleistungsrechte

Verbraucher haben beim Kauf von Waren gesetzliche Gewährleistungsrechte.Nachfolgend sehen Sie die offizielle harmonisierte Mitteilung der Europäischen Union.

Offizielles EU-Gewährleistungslabel mit Informationen zum gesetzlichen Gewährleistungsrecht und QR-Code

Weitere Informationen zu gesetzlichen Gewährleistungsrechten auf „Ihr Europa“